Suche
Filters
Schliessen

Schuh Treff Küng

Schuh Treff Küng, Surseepark is currently open until 18:30.


Reguläre Öffnungszeiten

  • Monday 
    08:00 - 18:30 
  • Tuesday 
    08:00 - 18:30 
  • Wednesday 
    08:00 - 18:30 
  • Thursday 
    08:00 - 20:00 
  • Friday 
    08:00 - 20:00 
  • Saturday 
    08:00 - 16:00 
  • Sunday 
    geschlossen 

 

Spezielle Öffnungszeiten

  • Thu, 10/31/2019 
    08:00 - 17:00 
    Tag vor…
  • Fri, 11/1/2019 
    geschlossen 
    Allerheiligen
  • Sun, 12/15/2019 
    10:00 - 17:00 
    Sonntagsverkauf
  • Sun, 12/22/2019 
    10:00 - 17:00 
    Sonntagsverkauf
  • Mon, 12/23/2019 
    08:00 - 20:00 
    Abendverkauf
  • Tue, 12/24/2019 
    07:30 - 16:00 
    Heiligabend
  • Wed, 12/25/2019 
    geschlossen 
    Weihnachten
  • Thu, 12/26/2019 
    geschlossen 
    Stephanstag
  • Tue, 12/31/2019 
    08:00 - 17:00 
    Silvester
  • Wed, 1/1/2020 
    geschlossen 
    Neujahr
  • Thu, 1/2/2020 
    08:00 - 18:30 
    Berchtoldstag

 

 

 

 

News
Herbstbeginn - Freitag, 6. September 2019
Die Tage werden kürzer und die Blätter fallen von den Bäumen – der Herbst hat Einzug gehalten. Das heißt aber noch lange nicht, dass alles grau und kahl sein muss:
Details